Организация питания в образовательной организации

• Питание в школьной столовой организовано в соответствии с:

Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ,
    Постановлением Главного Государственного санитарного врача РФ № 32 от 27.10.2020г. "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

• Питание организовано МКОУ Пелевинская ООШ

Ответственный по организации питания
  • Кошелева Елена Витальевна, заведующий хозяйством, тел 8(34362)32644, эл.почта pelevi.sk@mail.ru (школа).
    Моисеева Мария Витальевна, заведующий хозяйством, тел 8(34362) 32610 эл.почта pelevidetsad@mail.ru (Дошкольный отдел)

Дополнительная информация
  • Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85;

Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "Народный фронт "ЗА РОССИЮ": +7 (800) 200-34-11;

Телефон горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области: +7 (343) 312-00-04 (140)
    Столовая на 48 посадочных мест, кухня оборудована современным оборудованием. Столовая расположена на 1 этаже здания. Лица с ОВЗ получают дополнительное витаминизированное питание. Все обучающиеся обеспечены двухразовым горячим питанием. Расписание занятий предусматривает два 15-минутных перерыва (завтрак) и два 20-минутных перерыва (обед). Плата за питание обучающихся установлена Постановление Администрации МО Байкаловский МР. Питание осуществляется за счет субсидий областного бюджета. Горячий завтрак обучающихся 1-4 классов осуществляется за счет частичной родительской платы.

• СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "№Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" (PDF; 3.32 Мб )
  • Справка о наличии условия для питания учащихся (PDF; 2.07 Мб )
Недовольны качеством питания ва школе? Мы можем помочь

Прием обращений граждан